ЖК Сады Пекина. Форум собственников.

Объявление

На форуме не допускаются оскорбления,Нецензурное общение,Клеветническая непроверенная и неподтвержденная информация,флуд.К общению на форуме не допускаются аффилированные и заинтересованные лица ( в основном гости, не являющиеся владельцами недвижимости),которые отрицательно влияют на мнение собственников. Если будет установлена их подозрительная активность,посты будут удаляться,а форум перейдёт в режим необходимой регистрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЖК Сады Пекина. Форум собственников. » Управляющая компания. » Офис управляющей компании


Офис управляющей компании

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто-нибудь может сообщить где находится офис управляющей компании"Развитие-21" и часы его работы. А то нигде нет никакой информации...

0

2

В самом комплексе Сады Пекина, во втором корпусе.
По моему в будни, до 17ч, они на месте.

0

3

Добрый вечер, соседи!!!
Хотел бы тоже знать, где сам офис управляющей компании?
Во 2- м корпусе,на первом этаже - это не совсем офис. Это временное расположение УК. В помещениях, которые принадлежат нам, собственникам, на правах общего имущества.
Это и есть те самые места общего пользования ( МОП ) - некоторая их часть, за которые мы ежемесячно оплачиваем коммунальные услуги. Смотрите свои квитанции- счета.
Заняты практически все помещения во входных группах. Они не используются нами по их прямому назначению. И там,ежедневно,столпотворение всех и вся. Шум,неразбериха,много разного народа и т.д. Много вообще посторонних граждан, не имеющих никакого отношения к нашему комплексу. Я лично против такого Киевского вокзала.  Поэтому у УК должен быть свой офис и там должна проводиться вся работа и приём жителей  в установленное время. На комплексе работает дежурная смена,она располагается в помещении комнаты диспетчерской, там должен быть и сотрудник администрации УК для координирования возникающих в течение рабочего дня , вопросов. В подъезде должна быть тишина и порядок, а помещения использоваться нами по их назначению  -  детская комната,колясочная,пом.для хранения велосипедов,самокатов,санок и др.
Если у соседей есть иные соображения, поделитесь мыслями.

0

4

Абсолютно согласны. Здорово, если мы все будем с таким отношением подходить к нашему дому!!!

0

5

Да там и в корпусе 1 похоже также все помещения заняты управляющей компанией. 
Хотелось бы понять,а сколько на домах вообще  помещений ,принадлежащих нам собственникам на правах общедолевого имущества и как они используются?
Кто в них находится и на каких основаниях?  Думаю,что неправильно нам оплачивать за их содержание.
Насколько мне известно,что управляющая компания  это коммерческое  юридическое лицо .
Располагаясь в этих помещениях,они оплачивают аренду? Направляют средства  на уменьшение наших расходов по тех.обслуживанию комплекса?
Или располагаются в помещениях бесплатно?  Интересный ход! В центре города!

0

6

мне кажется не возможно экстренно и в случае необходимости, быстро реагировать на вызовы жильцов и собственников коммерческих помещений, службам от управляющей компании, такие как инженера,сантехники, электрики и тд. если их не будет в зданиях и на территории комплекса. Но самим офисам М.А. и его приблеженным считаю  там не место!! поддерживаю, но не тотально всех выгонять, так как это для блага жильцов!

0

7

Уважаемые соседи! В теме «Управляющая Компания» раздел «Обмен контактами», мы уже начали обмениваться контактами для создания группы жильцов в Вотсапе.
Желающие - присоединяйтесь!

0

8

Совершенно согласен с позицией соседей! Не понятно на каких основаниях заняты все вспомогательные помещения. Огромное количество сотрудников, которые не понятно чем занимаются, а решить оперативные вопросы не возможно.

0

9

Доброго дня! Узнала про форум в интернете. Начиталась всего самого интересного. Про компанию "Развитие-21" слышала от знакомых, сама общалась с управляющим, мне пока все нравится. Сейчас произвожу ремонт в 2-х своих помещениях, сложностей пока не наблюдала. Поделитесь может чего не знаю?

0

10

Уважаемые соседи!
На Вотсапе мы создали группу Собственников, чтобы оперативно решать вопросы. 
Нас уже 17 человек.
Желающие - присоединяйтесь!
Пришлите на мой тел +79250466629 (Ирина ап 1044) запрос и я вас внесу.

0

11

Добрый день, вот я также только что узнала про форум, про УК пока слышала только положительного, управляющий устраивает вполне. Пока не живу в комплексе, период активного ремонта, но когда приезжаю в лобби всегда чисто, тихо и спокойно… Пока меня все вполне устраивает, плюс наши лобби такие же подъезды, я там много времени уж точно проводить не собираюсь))

0

12

After I originally left a comment I seem to have clicked the -Notify me when new comments are added- checkbox and from now on each time a comment is added I get 4 emails with the exact same comment. Perhaps there is a way you can remove me from that service? Kudos!

0

13

Wow, fantastic weblog structure! How long have you been blogging for? you make running a blog look easy. The entire glance of your site is excellent, let alone the content material!

0

14

Hello, I enjoy reading through your post. I like to write a little comment to support you.

0

15

Fantastic beat ! I wish to apprentice even as you amend your site, how can i subscribe for a weblog site? The account helped me a appropriate deal. I have been tiny bit familiar of this your broadcast offered shiny clear concept

0

16

Thank you, I've recently been looking for information approximately this subject for a long time and yours is the best I have came upon so far. However, what concerning the conclusion? Are you certain in regards to the supply?

0

17

fantastic points altogether, you simply won a brand new reader. What could you suggest about your publish that you simply made some days in the past? Any positive?

0

18

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

19

interesting for a very long time

0


Вы здесь » ЖК Сады Пекина. Форум собственников. » Управляющая компания. » Офис управляющей компании